Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры «Аэрофлота» чаще всего теряют багаж в аэропортах Парижа, Рима, Амстердама и Нью-Йорка

эксклюзив

20.09.2016 11:11

Пассажиры «Аэрофлота» чаще всего теряют багаж в аэропортах Парижа, Рима, Амстердама и Нью-Йорка

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , авиация , багаж

Пассажиры «Аэрофлота» чаще всего теряют багаж в аэропортах Парижа, Рима, Амстердама и Нью-Йорка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

«Зачастую багаж теряют транзитные пассажиры вследствие ошибок в других портах или форсмажорных обстоятельств. Потеря багажа чаще всего происходит из-за некорректной обработки багажа в СОБ (система обработки багажа), а также, в меньшей степени, по причине человеческого фактора. По статистике, потери багажа чаще всего происходят в Париже, Риме, Амстердаме, Нью-Йорке», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что когда багаж несвоевременно отправляется из аэропортов-хабов (Амстердам, Рим, Париж, Нью-Йорк), пассажиры заявляют о неприбытии багажа «Аэрофлоту», так как летят из Москвы рейсами этого перевозчика. В таких случаях «Аэрофлот» берет на себя все проблемы по поиску и досылке багажа.

Собеседник добавил, что за период с января по июнь 2016 г. количество найденного багажа составляет 99,4% от заявленного количества на розыск.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок