Меню Поиск

Закрыть

В поселении Московский в 2017 г. планируется построить гостиницу для размещения болельщиков к ЧМ-2018

14.09.2016 11:53

В поселении Московский в 2017 г. планируется построить гостиницу для размещения болельщиков к ЧМ-2018

Теги: Новая Москва , ЧМ 2018 , Гостиницы , ЧМ-2018 по футболу

В 2017 г. в поселении Московский в ТиНАО может быть сдана в эксплуатацию гостиница для размещения болельщиков к ЧМ-2018. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«В Московском введен в эксплуатацию торговый комплекс с офисами и соединенный с ним оздоровительный центр с бассейном. Помещения в торговом центре на 20% сданы. Второе здание - это семейный фитнес-центр с бассейном. Также в комплексе есть еще один объект, который еще строится. Это гостиничный комплекс. Он также является очень важным для Московского. Есть несколько вопросов, но мы поможем инвестору все решить для того, чтобы объект был введен в эксплуатацию», - сказал В.Жидкин.

По его словам, все гостиницы в регионе предусматриваются под загрузку к проведению чемпионата мира по футболу-2018 г. Эта гостиница также может быть задействована для размещения болельщиков к чемпионату мира по футболу. Комплекс будет рассчитан на 180 номеров и обеспечит порядка 100 рабочих мест.

По информации пресс-службы гостиничный комплекс может быть сдан в 2017 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: "Новая" Москва Следить за темой

Другие материалы по теме: 168

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок