Меню Поиск

Закрыть

Участники «Дней Москвы в Любляне» 30 сентября обсудят инвестиционный потенциал столиц России и Словении

13.09.2016 19:36

Участники «Дней Москвы в Любляне» 30 сентября обсудят инвестиционный потенциал столиц России и Словении

Теги: Москва

Конференция по вопросам двустороннего сотрудничества Москвы и Любляны пройдет 30 сентября 2016 г. в рамках «Дней Москвы в Любляне», сообщила пресс-служба Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

«30 сентября 2016 г. в рамках «Дней Москвы в Любляне» при поддержке департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы и Московской торгово-промышленной палаты пройдет конференция по вопросам двустороннего сотрудничества Москвы и Любляны», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в ходе пленарного заседания конференции руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин представит инвестиционный потенциал столицы России, а мэр Любляны презентует инвестиционные возможности столицы Словении. «Помимо этого, пройдет круглый стол по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, городской энергетики и благоустройства, в ходе которого предполагается обсуждение насущных проблем, стоящих перед двумя городами и пути их решения», - отмечается в сообщении.

Как пояснили в МТТП, все мероприятия Дней Москвы направлены на развитие делового и культурного диалога между столицами России и Словении в рамках подписанной в июне 2015 г. программы сотрудничества между правительством Москвы и мэрией Любляны.

Рубрика: Общество , Культура , Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок