Меню Поиск

Закрыть

Мособлизбирком проинформирует избирателей о недостоверной информации о кандидатах

12.09.2016 18:36

Мособлизбирком проинформирует избирателей о недостоверной информации о кандидатах

Мособлизбирком проинформирует избирателей о недостоверной информации, предоставленной кандидатами в депутаты Мособлдумы. Об этом журналистам сообщила заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

«Будет издан специальный журнал-газета, мы ее уже напечатали в Подольской типографии и в день голосования выложим на каждый избирательный участок, где избиратель придет и ознакомится. Потому что если бы кандидат не указал судимость, то его регистрация была бы отменена, а все остальное не учитывается - таким образом просто создается недостоверный портрет о том или ином кандидате», - сказала Н.Земскова.

В Единый день голосования 18 сентября 2016 г. в Подмосковье пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в регионе будут избирать восемь глав и 116 депутатов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо