Меню Поиск

Закрыть

Кинотеатр «София» в Северном Измайлово станет многофункциональным центром после реконструкции

12.09.2016 14:55

Кинотеатр «София» в Северном Измайлово станет многофункциональным центром после реконструкции

Теги: Кинотеатры , ВАО , Реконструкция , Москомэкспертиза

Кинотеатр «София» в Северном Измайлово станет многофункциональным общественным центром после реконструкции, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный общественный центр шаговой доступности «София». Реконструкция кинотеатра «София» по адресу: Москва, Сиреневый бульвар, д. 31, ВАО, район Северное Измайлово», - говорится в сообщении.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, которого цитирует пресс-служба, после реконструкции кинотеатр «София» превратится в многофункциональный общественный центр шаговой доступности.

«Существующее здание кинотеатра реконструируют, заменят несущие строительные конструкции и расширят площадь за счет строительства подземного этажа. В многофункциональном центре появятся супермаркеты, магазины, киоски, кафе, кофейня и фудкорт. Сохранится и первоначальное назначение здания: на четвертом этаже расположится современный кинотеатр с восемью кинозалами и кинобаром», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

В пресс-службе добавили, что на подземном этаже торгово-развлекательного центра оборудуют парковку на 286 машиномест, из них 16 - для транспорта маломобильных граждан. Также на прилегающей территории появится плоскостная автостоянка на 14 машиномест для временного хранения автотранспорта маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок