Меню Поиск

Закрыть

Россельхознадзор оштрафовал собственника участка в Орехово-Зуевском районе за ряд нарушений

13.09.2016 05:00

Россельхознадзор оштрафовал собственника участка в Орехово-Зуевском районе за ряд нарушений

Теги: штрафы , Земельный участок , Россельхознадзор , Нарушения

Россельхознадзор выписал собственнику участка в Орехово-Зуевском районе Подмосковья штраф за нарушения земельного законодательства, сообщила пресс-служба ведомства.

«Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям проведена проверка в отношении В.Акимова - собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 7 га, расположенного в Орехово-Зуевском районе Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, проверяющие выявили ряд нарушений земельного законодательства. В частности, не были проведены мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорняками и кустарниками; по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой и водной эрозии, перекрытия отходами производства и потребления, а также карьерной выемки грунта и песка.

«За выявленные нарушения собственник земельного участка В.Акимов привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 50 тыс. руб.», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок