Меню Поиск

Закрыть

В ходе проверки Минтранса Подмосковья в аэропорту Домодедово было изъято 16 автомобилей таксистов

08.09.2016 15:45

В ходе проверки Минтранса Подмосковья в аэропорту Домодедово было изъято 16 автомобилей таксистов

Теги: аэропорты , Такси , Московская область , Проверки , Домодедово

В ходе проверки министерства транспорта Московской области в аэропорту Домодедово было изъято и перемещено на специализированные стоянки 16 автомобилей таксистов, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на министра Михаила Олейника.

«Сотрудники министерства транспорта Московской области совместно с представителями ЛУ МВД России провели оперативно-профилактическую операцию «Такси» на территории международного аэропорта Домодедово. Наши сотрудники совместно с полицией проверили 261 таксиста. За различные нарушения правил перевозок пассажиров в отношении водителей возбуждено 34 дела об административном правонарушении, 16 транспортных средств изъято и перемещено на специализированные стоянки», - цитирует пресс-служба М.Олейника.

По его словам, проверки в аэропортах области будут продолжены. В муниципальных образованиях подобные мероприятия проводятся ведомством три-четыре раза в неделю.

«При проведении мероприятия были выявлены нарушения требований обеспечения безопасности пассажирских перевозок. В числе основных нарушений зафиксированы отсутствие разрешений на перевозку пассажиров и багажа, непрохождение водителями предрейсовых медицинских осмотров, а также проверок технического состояния транспортных средств», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок