Меню Поиск

Закрыть

Дорогу со съездами построит инвестор в районе Крюково в Зеленограде

01.09.2016 18:20

Дорогу со съездами построит инвестор в районе Крюково в Зеленограде

Теги: Дороги , Строительство , Зеленоград , Москомэкспертиза

Дорога со съездами на прилегающие территории будет построена за счет инвестора в районе Крюково в ЗелАО, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Проектируемый проезд со съездами (вторая очередь строительства первый этап)» по адресу: мкр-н 17, район Крюково, Зеленоградский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектная документация предусматривает строительство первого этапа второй очереди проектируемого проезда со съездами на прилегающие территории. Дорога классифицируется как улица местного значения в жилой застройке. В проектируемом проезде будет организовано двустороннее движение транспорта с максимальной скоростью до 30 км/ч, там будет запрещена остановка транспортных средств. На участке перехода проектируемого проезда во внутриквартальные проезды максимальная скорость ограничена до 10 км/ч.

«По дороге предусмотрено движение общественного транспорта с устройством двух остановок без заездных карманов с установкой павильонов ожидания. Пешеходное движение будет осуществляться по тротуарам, а переход через проезжую часть - по наземным нерегулируемым пешеходным переходам. Также будут установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок