Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс перед 1 сентября провел для водителей дополнительный инструктаж по безопасности

31.08.2016 16:10

Мосгортранс перед 1 сентября провел для водителей дополнительный инструктаж по безопасности

Теги: автобусы , Троллейбусы , Трамваи , ПДД , общественный транспорт , Безопасность движения

Водители наземного общественного транспорта Москвы прошли дополнительный инструктаж по безопасности перед 1 сентября, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Накануне 1 сентября ГУП «Мосгортранс» усилило работу, направленную на повышение безопасности проезда пассажиров, в том числе и самых маленьких. Водители наземного городского пассажирского транспорта прошли дополнительный инструктаж по работе на маршрутах», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сотрудниками предприятия также были проработаны вопросы, связанные с работой автобусов, троллейбусов и трамваев в районах образовательных учреждений, нерегулируемых пешеходных переходов и местах массового скопления детей.

«С началом учебного года ответственность всех участников дорожного движения резко возрастает. Мосгортранс осознает роль внимательного отношения ко всем аспектам обеспечения безопасности. Мы регулярно проводим инструктажи наших водителей, как действовать при нештатных ситуациях, в том числе в случаях, когда в салоне обнаружен бесхозный предмет. Также мы обращаемся к родителям с просьбой напомнить своим детям о правилах пользования городским транспортом, о необходимости сообщать водителю обо всех случаях забытых или подозрительных предметов, не трогая их», – приводит пресс-служба слова генерального директора ГУП «Мосгортранс» Евгения Михайлова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок