Меню Поиск

Закрыть

Росавиация назначила восемь компаний регулярными перевозчиками на авиалиниях между Россией и Китаем

29.08.2016 14:36

Росавиация назначила восемь компаний регулярными перевозчиками на авиалиниях между Россией и Китаем

Теги: Самолеты , авиакомпании , Пассажиры , авиация , Перевозка , Китай , Росавиация

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) назначило восемь российских авиакомпаний регулярными перевозчиками на договорных авиалиниях между пунктами на территории России и Китая. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Так, авиакомпания «Аврора» назначена для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам Хабаровск-Цзямусы и обратно с частотой выполнения полетов два рейса в неделю и Владивосток-Цзямусы и обратно с частотой выполнения полетов два рейса в неделю.

Авиакомпания «Авиастар-ТУ» назначена для выполнения регулярных перевозок грузов по маршруту Хабаровск-Чженчжоу и обратно с частотой выполнения полетов шесть рейсов в неделю.

«АЗУР эйр» назначена для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам из 10 российских городов (Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток, Кемерово, Иркутск, Омск, Красноярск, Тюмень, Сургут, Новосибирск) в город Санья и обратно. Частота выполнения полетов составит один рейс в неделю.

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» назначена для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов по следующим маршрутам: Москва-Чанчунь и обратно (три рейса в неделю), Москва-Шэньян и обратно (три рейса в неделю), Иркутск-Гуанчжоу и обратно (три рейса в неделю), а также Санкт-Петербург-Шанхай и обратно с увеличением частоты полетов с трех рейсов в неделю до четырех рейсов в неделю.

«ИрАэро» назначается российской стороной для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты по маршрутам Иркутск-Тяньцзинь и обратно (семь рейсов в неделю) и Омск-Урумчи и обратно (два рейса в неделю).

Авиакомпания «Сибирь» назначена для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов по следующим маршрутам: Иркутск-Шанхай и обратно (два рейса в неделю), Москва-Урумчи и обратно (восемь рейсов в неделю), Новосибирск - Урумчи и обратно (14 рейсов в неделю), Владивосток-Шанхай и обратно с увеличением частоты полетов с двух рейсов до четырех рейсов в неделю.

Авиакомпания «Таймыр» назначена для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршруту Улан-Удэ-Хайлар и обратно (три рейса в неделю).

Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» назначена для выполнения регулярных перевозок грузов по маршруту Хабаровск-Чжэнчжоу и обратно (семь рейсов в неделю).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок