Меню Поиск

Закрыть

Департамент строительства объявил конкурс на проектирование центра культуры и искусств в Щукино

24.08.2016 09:37

Департамент строительства объявил конкурс на проектирование центра культуры и искусств в Щукино

Теги: Строительство , СЗАО , Щукино , Москва , Культурный центр , проектирование

Департамент строительства Москвы объявил конкурс на проектирование центра культуры и искусств на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

«Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по строительству здания центра культуры и искусств «Щукино» на месте сноса здания Дома культуры «Октябрь» по адресу: ул. Маршала Малиновского, вл. 7 в Северо-Западном административном округе Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что победителю конкурса предстоит запроектировать здание площадью 5,2 тыс. кв. м для одновременного посещения 500 человек, включающее клубную, зрелищную и административно-хозяйственную зоны. Помещения клубной зоны позволят организовать занятия 150 человек по 15 направлениям художественного и научно-технического творчества. В составе зрелищной зоны разместятся универсальный киноконцертный зал, рассчитанный на 500 посадочных мест, информационно-досуговая и выставочная зоны.

Также для удобства посетителей на первом этаже здания появятся холл-вестибюль с гардеробом, пост охраны, зона ожидания и буфет-кафе. Для удобства передвижения маломобильных граждан здание будет оборудовано лифтами, пандусами и ступеньками с обогревом в зимнее время, а также тактильным покрытием перед лестницами.

Согласно материалам, начальная (максимальная) цена контракта составляет 32 млн руб. Продолжительность выполнения работ не должна превышать 18,5 месяцев со дня подписания государственного контракта. Подведение итогов конкурса запланировано на 21 сентября 2016 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок