Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин выразил благодарность агитаторам «Единой России» за активную работу

18.08.2016 19:34

С.Собянин выразил благодарность агитаторам «Единой России» за активную работу

Теги: Собянин , Единая Россия , Концерты , агитация

Сергей Собянин поблагодарил агитаторов партии «Единая Россия» за активную работу. Такое заявление он сделал в ходе форума сторонников «ЕР» «Мы вместе», который состоялся в Зеленом театре ВДНХ.

«Когда страна находится перед выбором, когда проходит через сложные политические события, не у всех хватает мужества активно принимать в них участие и открыто заявлять свою позицию. Не все активно участвуют в выборах различного рода, и тем более в парламентских выборах. И вот здесь собрались люди, которые думают иначе, которые думают, что без их активного участия не должно состояться одно из самых главных политических мероприятий в стране. Здесь собрались люди, которые не боятся заявить о своей позиции, которые не только сами проявляют активность, но и подвигают к этому своих друзей, соседей, близких, горожан. Огромное вам за это спасибо, друзья!», - сказал С.Собянин.

Президент академии государственной противопожарной службы МЧС России Иван Тетерин в беседе с журналистами отметил важность агитации в предвыборной кампании.

«Конечно, есть специфика, особенности. Вот я себя считаю специалистом в области безопасности и основу встреч посвящаю именно вопросам безопасности. Мы проводим так называемые Дни безопасности, куда приходят взрослые, дети, учащиеся. Важно, что народ идет на эти встречи, народ говорит о проблемах, и мы их слушаем и уже сейчас доводим до власти», - заявил И.Тетерин.

В свою очередь депутат Госдумы Анатолий Выборный назвал агитаторов помощниками и единомышленниками.

«Самое главное - мы находим обратную связь от наших агитаторов, потому что мы принимаем, что называется, из первых уст обратную связь на наши действия, на наши идеи, на наши предложения. И очень важно, что наши агитаторы полностью поддерживают ту политику, которую сегодня продвигают руководство нашей страны, наша партия и кандидаты-одномандатники. Они поверили в нас. Это значит, что мы вместе. Это уже сила, которая может изменить жизнь к лучшему», - подчеркнул парламентарий.

Согласно подготовленным к встрече материалам, в Москве работают около 7 тыс. агитаторов партии «Единая Россия». Все они весной 2016 г. прошли специальное обучение в рамках проекта «Школа агитатора». Проект включал в себя курс занятий и тренингов от представителей партии и ведущих политологов. С середины июля агитаторами «ЕР» проведено около 17 тыс. пикетов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок