Меню Поиск

Закрыть

Станция метро «Ленинский проспект» изменит работу в выходные

20.08.2016 00:00

Станция метро «Ленинский проспект» изменит работу в выходные

Теги: Метро , Станции , Закрытие

Станция метро «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии будет частично закрыта для пассажиров в выходные, 20 и 21 августа. 20 августа на станции не будет осуществляться посадка и высадка пассажиров поездов, следующих в сторону станции «Новоясеневская», а 21 августа не будет возможности сесть на «Ленинском проспекте» в сторону станции «Медведково». Об этом сообщает пресс-служба Московского метро.

«В связи с проведением работ по интеграции объектов Московского центрального кольца в ближайшие выходные изменится режим работы станции «Ленинский проспект». В субботу, 20 августа, поезда, следующие из центра от станции «Шаболовская» в сторону станции «Академическая», на станции «Ленинский проспект» производить высадку и посадку пассажиров не будут. В этот день для выхода на станции «Ленинский проспект» из поездов, следующих из центра, необходимо будет доехать до станции «Академическая» и совершить пересадку в поезд, следующий в обратном направлении», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в воскресенье, 21 августа, поезда, следующие в центр от станции «Академическая» в сторону станции «Шаболовская», на станции «Ленинский проспект» производить высадку и посадку пассажиров не будут. В этот день для выхода на станции «Ленинский проспект» из поездов, следующих в центр, необходимо будет доехать до станции «Шаболовская» и совершить пересадку в поезд, следующий в обратном направлении.

«Также напоминаем, что на станции «Ленинский проспект» до 31 августа для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль (первый вагон из центра). Вход и выход осуществляется через северный вестибюль. Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - заключили в пресс-службе метро.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 6 2 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок