Меню Поиск

Закрыть

Свадебный велопробег пройдет в Москве

18.08.2016 00:42

Свадебный велопробег пройдет в Москве

Теги: Велосипеды , Свадьбы , Молодожены , Парк Победы , велопробег

В Москве состоится первая велосвадьба с велопробегом. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на вице-президента Федерации велосипедного спорта Москвы Петра Дворянкина. Событие состоится в последнюю субботу месяца – 27 августа – в День российского кино. Организаторы планируют собрать около сотни участников.

«Будет красочный велопробег. Все гости и участники будут в костюмах и платьях, девушкам будет рекомендовано надевать платья, в которых удобно передвигаться на велосипеде. Мы ожидаем порядка сотни велосипедистов», – пояснил П.Дворянкин.

По его словам, главные участники праздника – жених с невестой – будут кататься на велосипеде-тандеме (двойной велосипед), а «железного коня» украсят корзиной с цветами.

«Велопробег пройдет на территории парка Победы, велосипедисты будут стартовать с аллеи Молодоженов. Часть гостей приедет на Поклонную гору на своих велосипедах, другие возьмут транспортные средства на прокат, – пояснил собеседник портала m24.ru. – У невесты будет два платья: одно – классическое длинное, а второе – адаптированное специально для велосипеда».

Организаторы устроят флешмоб: из велосипедов будут выкладывать различные свадебные фигуры: сердца и кольца молодоженов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок