Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Состояние одного из пострадавших при нападении на пост ДПС крайне тяжелое

эксклюзив

17.08.2016 18:15

Минздрав Подмосковья: Состояние одного из пострадавших при нападении на пост ДПС крайне тяжелое

Теги: МВД , Московская область , ДПС , Нападение

Один из полицейских, пострадавший при нападении на пост ДПС в Подмосковье, находится в крайне тяжелом состоянии, в данный момент ему делают хирургическую операцию. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Один из пострадавших находится в Балашихинской центральной районной больнице, ему сейчас проводится операция. Состояние оценивается как крайне тяжелое», - отметил собеседник агентства.

По его словам, для помощи пострадавшему сформирована мультидисциплинарная бригада врачей, подключены специалисты из института МОНИКИ.

В пресс-службе также уточнили, что второй сотрудник ГИБДД, получивший повреждения при нападении на пост ДПС, находится в Главном военном клиническом госпитале внутренних войск МВД РФ.

Ранее сообщалось, что в 14:20 на 20 км Щелковского шоссе в районе Балашихи сотрудники полиции предотвратили нападение двух вооруженных топорами уроженцев Средней Азии на пост ДПС. В результате нападавшие были ликвидированы, двое сотрудников ГИБДД получили ранения, гражданские лица не пострадали.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.08.2016 19:57

Полицейский, отразивший нападение на пост ДПС в Балашихе, получил в награду наручные часы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок