Меню Поиск

Закрыть

Три уроженца Таджикистана напали на сотрудников ГИБДД в Можайском районе, один из нападавших убит

эксклюзив

17.08.2016 15:58

Три уроженца Таджикистана напали на сотрудников ГИБДД в Можайском районе, один из нападавших убит

Теги: автомобили , Стрельба , ГИБДД , Оружие , Московская область , Нападение

Три уроженца Таджикистана в Можайском районе Подмосковья напали на сотрудников ГИБДД. Один злоумышленник убит, другой ранен, третий скрылся в лесу, завладев пистолетом полицейского, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Около 14:00 в Можайском районе сотрудники ГИБДД остановили автомашину, в которой находились три уроженца Таджикистана. При проверке документов возник конфликт, в ходе которого приезжие попытались завладеть табельным оружием полицейских. В результате один злоумышленник был застрелен, другой ранен. Третий преступник смог завладеть пистолетом. Он ранил одного из полицейских и убежал в лес», - сказал источник.

По факту случившегося в Московской области введен план «Сирена» по розыску особо опасных преступников, отметил собеседник агентства. Он не уточнил, связан ли инцидент с произошедшим ранее нападением на пост ГИБДД на 20 км Щелковского шоссе, в результате которого двое преступников были убиты, а двое сотрудников полиции - ранены.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок