Меню Поиск

Закрыть

На сайте «Активного гражданина» открылась страница акции «Спасибо, доктор!»

12.08.2016 11:02

На сайте «Активного гражданина» открылась страница акции «Спасибо, доктор!»

Теги: «Активный гражданин» , Доктор , Голосование

На сайте «Активного гражданина» открылась специальная страница «Спасибо, доктор!», об этом сообщила пресс-служба проекта.

«С 12 августа на сайте проекта «Активный гражданин» в рамках совместной акции с департаментом здравоохранения Москвы открывается специальная страница «Спасибо, доктор!»», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на странице будут размещены истории москвичей-участников проекта «Активный гражданин» о самых любимых врачах. Трогательные слова благодарности были собраны по хэштегам акции #спасибодоктор и #активныйгражданин в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.

Также в новом разделе можно будет познакомиться с лучшими участковыми терапевтами, педиатрами и медсестрами детских поликлиник Москвы. На страничке представлен топ-10 победителей по каждому округу столицы, размещены публикации СМИ с лучшими, по мнению москвичей, медицинскими работниками.

«За время голосования в проекте «Активный гражданин» оценки 7,5 тыс. московских медиков поставили почти 280 тыс. пациентов. Работа специалистов оценивалась по десятибалльной шкале, где 10 – наивысший показатель. Для каждого врача и медсестры был подсчитан средний балл. В число победителей голосования вошли специалисты с максимальным средним баллом, за которых отдали голоса не менее 70 человек», - заключается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок