Меню Поиск

Закрыть

Третья клиника по программе «Доктор рядом» откроется на севере Москвы

10.08.2016 16:11

Третья клиника по программе «Доктор рядом» откроется на севере Москвы

Теги: САО , госзакупки , клиники , Доктор

Третья клиника по программе «Доктор рядом» откроется на севере Москвы. Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.

«Третья по счету клиника откроется в Северном административном округе Москвы в рамках реализации проекта льготной аренды «Доктор рядом». Арендатором помещения в районе Коптево по итогам аукциона стала компания «Виктория». В торгах приняли участие ООО «Эко-Содействие» и ООО «Виктория». С превышением начальной цены на 11% и итоговой стоимостью годовой арендной платы 4,5 млн руб. победила компания «Виктория», - говорится в материале.

Отмечается, что объект площадью 390 кв. м расположен на первом этаже жилого здания на ул. Большая Академическая. Срок действия договора аренды составит 20 лет. «С начала года по программе льготной аренды «1 руб. за 1 кв. м» через открытые аукционы городом реализовано пять помещений. Годом ранее по программе «Доктор рядом» инвесторы арендовали 21 объект», - приводятся в сообщении слова главы департамента Геннадия Дегтева.

Клиники «Доктор рядом» принадлежат инвесторам, часть медицинских услуг в них предоставляется москвичам бесплатно по полису ОМС. Так, жители столицы могут получить консультацию врача общей практики, привести ребенка на прием к педиатру, сдать некоторые анализы, сделать УЗИ или оформить больничный. Как правило, медицинские учреждения расположены на первых этажах жилых домов в районах массовой застройки.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок