Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» передала полиции 11 пассажиров-дебоширов в июне и июле

эксклюзив

05.08.2016 13:24

Авиакомпания «Россия» передала полиции 11 пассажиров-дебоширов в июне и июле

Теги: Внуково , авиакомпании

Одиннадцать пассажиров рейсов авиакомпании «Россия» были переданы полиции в связи с нарушением ими общественного порядка в июне и июле 2016 г. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель авиакомпании «Россия».

«Авиакомпания «Россия» констатирует, что инциденты, происходящие по вине деструктивного поведения пассажиров, все больше превращаются в острую проблему. Всего за июнь и июль в авиакомпании «Россия» было выявлено 44 случая нарушений общественного порядка, 11 пассажиров были переданы в полицию», - сказал собеседник агентства.

Он также напомнил, что последний такой случай произошел 5 августа.

«Житель Московской области в состоянии алкогольного опьянения деструктивно вел себя 5 августа на рейсе авиакомпании «Россия» 5744 «Овда (Тунис) – Москва (Внуково)». Согласно рапорту бортпроводников, во время посадки пассажиров в самолет, он на повышенных тонах оскорблял бортпроводников. Экипаж принял решение еще по вылету из Туниса передать его полиции, не допустив на рейс. Но услышав об этом, пассажир принес извинения кабинному экипажу и был допущен к полету. После набора высоты пассажир вновь начал вести себя агрессивно, оскорбляя членов экипажа. На него стали поступать жалобы от летящих рядом, всего на рейсе было 189 пассажиров и много детей. На протяжении всего полета пассажир вел себя агрессивно, даже несмотря уговоры отца и матери, которые также летели с ним данным рейсом», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в итоге экипаж принял решение передать «деструктивного» пассажира по прилету наряду полиции в аэропорту «Внуково».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок