Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства офисно-гостиничного комплекса в районе Левобережный

03.08.2016 20:21

Москомэкспертиза согласовала проект строительства офисно-гостиничного комплекса в районе Левобережный

Теги: Строительство , Левобережный , Гостиницы , Москва , Офис

Проектная документация на строительство офисно-гостиничного комплекса в районе Левобережный прошла согласование, сообщает комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Комплекс апартаментов» по адресу: ул. Смольная, д. 44, район Левобережный, Северный административный округ Москвы. Проектной документацией предусмотрено строительство 17-этажного здания, состоящего из двух блоков. В каждом из них расположатся по 187 апартаментов свободной планировки с санузлами. 19 апартаментов в здании будут приспособлены для проживания инвалидов групп мобильности М1-М4», - говорится в сообщении.

Уточняется, что первые этажи в двух блоках будут нежилыми, их отведут под офисы, а также продовольственные и непродовольственные магазины. Для связи между этажами предусмотрены четыре лестничные клетки, лифт грузоподъемностью 1 тыс. кг и два лифта грузоподъемностью 400 кг в каждом из блоков.

Кроме того, на территории здания появятся плоскостные стоянки для временного хранения автотранспорта с покрытием из асфальтобетона на 50 машиномест, в том числе пять машиномест для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок