Меню Поиск

Закрыть

Перекрытие Перепечинского шоссе из-за строительства новой ВПП-З в аэропорту Шереметьево откладывается

28.07.2016 09:52

Перекрытие Перепечинского шоссе из-за строительства новой ВПП-З в аэропорту Шереметьево откладывается

Теги: Строительство , Шоссе , Москва , Шереметьево

Перекрытие Перепечинского шоссе из-за строительства новой взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в аэропорту Шереметьево откладывается, сообщает пресс-служба ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (АГА(А).

«ФГУП «АГА(А)» уведомляет, что перекрытие дорожного движения на Перепечинском шоссе, в связи с реализацией проекта «Развитие Московского авиационного узла. Строительство новой ВПП-3 Международного аэропорта Шереметьево, Московская область», ранее намеченное на 27 июля 2016 г., откладывается», - говорится в сообщении.

По решению правительства Москвы Перепечинское шоссе продолжит функционировать до окончания проведения комплекса мероприятий по приведению автомобильной дороги регионального значения «М10 «Россия» - Пикино-Лунево-Носово» в нормативное состояние для обеспечения дорожного движения наземного общественного и личного транспорта.

Уточняется, что о новой дате перекрытия Перепечинского шоссе и переключения дорожного движения на трассу «М-10 «Россия» - Пикино-Лунево-Носово» будет сообщено дополнительно.

Перенос даты перекрытия Перепечинского шоссе на данном этапе строительства не повлияет на ход выполнения работ. Работы на объекте «Развитие Московского авиационного узла. Строительство новой ВПП-3 аэропорта Шереметьево, Московская область» осуществляются в плановом режиме.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок