Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала капитальный ремонт детского сада на 130 мест в Зеленограде

24.07.2016 01:48

Москомэкспертиза согласовала капитальный ремонт детского сада на 130 мест в Зеленограде

Теги: Детские сады , Капремонт , Зеленоград

Москомэкспертиза согласовала капитальный ремонт детского сада на 130 мест в Зеленограде. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ №854 (дошкольное отделение)» по адресу: Москва, Зеленоград, корп. 621Б, ЗелАО, Савелки. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 17,1 млн руб., что составляет 25,5% от заявленной сметной стоимости», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проектом капитального ремонта предусмотрена частичная перепланировка помещений без изменения функционального назначения дошкольного отделения общеобразовательной школы. Здание детского сада переменной этажности в два-три этажа было построено в 1968 г. и рассчитано на 130 мест. После ремонта на первом этаже расположатся четыре групповые ячейки с раздевальными, групповыми, спальнями, буфетными, умывальными, санузлами, физкультурный зал и медицинский блок. На втором этаже планируется шесть групповых ячеек. На третьем этаже детского сада расположатся кабинеты логопеда и психолога, музыкальный зал, пищеблок, костюмерные и помещения администрации.

«Проектом предусмотрена замена дверных блоков, покрытия полов, замена окон на двухкамерные стеклопакеты. В групповых ячейках на первом этаже планируется укладка теплого напольного покрытия», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок