Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья: Ни одной жалобы на работу карт «Стрелка» с приложением «Тройка» не поступало

эксклюзив

22.07.2016 11:29

Минтранс Подмосковья: Ни одной жалобы на работу карт «Стрелка» с приложением «Тройка» не поступало

Теги: «Тройка» , Транспортная карта , Пассажиры , Стрелка

Ни одной жалобы на сбои в работе карт «Стрелка» с приложением «Тройка» не поступало, сообщил Агентству городских новостей «Москва» заместитель министра транспорта Московской области Святослав Иванов.

«Безусловно развитие проекта будет. Мы сделали запуск пилотного проекта по интеграции карт летом для того, чтобы в случае возникновения каких-то вопросов была возможность их решать в тот момент, когда во всем транспорте происходит некое затишье активности. Уже сейчас можно с уверенностью констатировать, что по выпущенным картам «Стрелка» с приложением «Тройка» у нас не было ни одной жалобы на сбои», - сказал С.Иванов.

Он отметил, что продажи новых карт с приложением «Тройка» с июня не останавливались. В настоящий момент данная карта продается в области в 17 муниципальных образованиях и в кассах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Мы хотим захватить хотя бы пару месяцев активного использования. Мы собираемся продолжать проект, будем и дальше выпускать эти карты, увеличивать тиражи», - подчеркнул С.Иванов.

В начале июня объединенная карта «Тройка» и «Стрелка» поступила в продажу в Москве и Подмосковье. Изначально было выпущено по 100 тыс. карт с лицевой стороной «Стрелки» и оборотной - «Тройки» и 100 тыс. карт с лицевой стороной «Тройки» и оборотной - «Стрелки».

Пополнить транспортную карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно в кассах ГУП МО «Мострансавто», в отделениях «Почты России» Московской области, с банковской карты, электронными деньгами, с баланса счета оператора мобильной связи или через личный кабинет на сайте и мобильное приложение «Стрелки» и так далее.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок