Меню Поиск

Закрыть

На транспортных картах «Стрелка» могут подключить услугу «Автоплатеж»

21.07.2016 11:35

На транспортных картах «Стрелка» могут подключить услугу «Автоплатеж»

Теги: Московская область , Транспортная карта , Стрелка

На транспортных картах «Стрелка» и «Стрелка» с приложением «Тройка» могут подключить услугу «Автоплатеж». Об этом журналистам сообщил генеральный директор ООО «Единая транспортная карта «Стрелка» Павел Буяджи.

«Мы планируем запустить новый функционал «Автоплатеж», с помощью которого пополнить карту «Стрелка» и «Стрелку» с приложением «Тройка» можно будет автоматически со счета банковской карты ПАО «Сбербанк» при снижении баланса ниже порогового значения «Стрелки», - сказал П.Буяджи.

В начале июня объединенная карта «Тройка» и «Стрелка» поступила в продажу в Москве и Подмосковье. Изначально было выпущено по 100 тыс. карт с лицевой стороной «Стрелки» и оборотной - «Тройки» и 100 тыс. карт с лицевой стороной «Тройки» и оборотной - «Стрелки».

Пополнить транспортную карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно в кассах ГУП МО «Мострансавто», в отделениях «Почты России» Московской области, с банковской карты, электронными деньгами, с баланса счета оператора мобильной связи или через личный кабинет на сайте и мобильное приложение «Стрелки».

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок