Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом 1915 г. постройки в центре Москвы будет отремонтирован

21.07.2016 11:13

Жилой дом 1915 г. постройки в центре Москвы будет отремонтирован

Теги: ЦАО , Ремонт , Жилой дом

Жилой дом 1915 г. постройки в Подсосенском пер. в будет отремонтирован, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Подсосенский пер., д. 22, район Басманный, ЦАО», - говорится в сообщении.

Как уточняется, кирпичный жилой дом с подвалом и чердаком был построен в 1915 г. Проектные решения в рамках проведения капитального ремонта предусматривают замену кровли, обработку деревянных конструкций крыши антисептическим и огнезащитным составами, а также ремонт элементов стропильной системы. Кроме того, в доме будут отремонтированы чердачные и подвальные помещения.

«В рамках капитального ремонта системы энергоснабжения в здании будет осуществлена полная замена магистральных стояков квартир, этажных щитов и общедомового освещения. Кроме того, предусматривается замена магистральных трубопроводов и стояков (кроме поквартирных разводок) систем хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения, системы отопления и канализации. Существующая планировка помещений сохраняется», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок