Меню Поиск

Закрыть

Систему безопасности Останкинской телебашни планируют модернизировать к весне 2017 г.

20.07.2016 17:26

Систему безопасности Останкинской телебашни планируют модернизировать к весне 2017 г.

Теги: безопасность , Останкино

К весне 2017 г. планируется модернизировать систему безопасности Останкинской телебашни и увеличить количество входов для туристов и сотрудников Московского регионального центра (МРЦ). Об этом свидетельствуют документы, размещенные на сайте госзакупок.

В материалах сообщается, что подрядчик обязуется выполнить работы по «модернизации системы безопасности Останкинской телебашни, включающих возведение и модернизацию кабины проходной гостевой филиала РТРС «МРЦ». В ходе работ площадь экскурсионной проходной кабины для посетителей будет расширена (появится пять входов), кроме того, будет выделено помещение для устройства отдельного пункта досмотра маломобильных групп населения. Для сотрудников телебашни будет устроен отдельный служебный вход. Также предусмотрено устройство трех выходов. В целях обеспечения безопасности на входах будет установлено досмотровое оборудование, полноростовые турникеты в выходных коридорах КПП, видеокамеры и другое оборудование.

Заказчиком работ выступает филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Московский региональный центр». Начальная (максимальная) цена контракта - 182 млн 699 тыс. 670 руб.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок