Меню Поиск

Закрыть

Детский сад при школе №953 в Бибирево отремонтируют

20.07.2016 20:07

Детский сад при школе №953 в Бибирево отремонтируют

Теги: СВАО , Бибирево , Детские сады , Ремонт

Дошкольное отделение общеобразовательной школы №953 в Бибирево отремонтируют, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт здания ГБОУ Школа №953» по адресу: Москва, ул. Мурановская, д. 7А, СВАО, Бибирево. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 6,9 млн руб., что составляет 9,8% от заявленной сметной стоимости», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проектом предусмотрена частичная перепланировка помещений без изменения функционального назначения дошкольного отделения общеобразовательной школы. После ремонта на первом этаже будут четыре групповые ячейки с раздевальными, групповыми, спальнями, буфетными, умывальными и санузлами, комната охраны, помещения медицинского блока, массажный кабинет, музыкальный и физкультурные залы. На втором этаже планируется создать пять групповых ячеек, кабинеты психолога и логопеда, а также логопедические классы.

В пресс-службе добавили, что в детский сад будет оборудован для маломобильных групп населения. «На первом этаже будет универсальный санузел для маломобильных групп населения, в том числе для инвалидов-колясочников. Также в здании предусмотрены специальная звуковая, визуальная и тактильная информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок