Меню Поиск

Закрыть

На подъездной дороге к школе в районе Бирюлево Восточное появится 15 парковочных мест

11.07.2016 23:45

На подъездной дороге к школе в районе Бирюлево Восточное появится 15 парковочных мест

Теги: Дороги , Строительство , ЮАО , Бирюлево Восточное , Парковки

На подъездной дороге к школе в мкр-не Загорье, расположенном в столичном районе Бирюлево Восточное, появится 15 парковочных мест, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к школе на 825 мест в мкр-не Загорье. Второй этап» по адресу: район Бирюлево Восточное, ЮАО. Продолжительность строительства составляет 1,8 месяца. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 2,5 млн руб., что составляет 13,6% от заявленной сметной стоимости», - говорится в сообщении.

Как уточняется, второй этап реализации проекта предусматривает строительство подъездной автомобильной дороги общего пользования от ул. Загорьевская до границ работ первого этапа для подъезда к проектируемой школе. На дороге будет организовано двухстороннее движение транспорта по двум полосам. Планируется устройство притротуарной парковки со стороны застройки на 15 машиномест.

«Пешеходы будут переходить через проезжую часть по наземному нерегулируемому пешеходному переходу. Проектной документацией предусматриваются установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки. Кроме того, на пешеходных переходах и пути следования по тротуарам появятся наземные тактильные указатели», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок