Меню Поиск

Закрыть

К финалу ЧЕ-2016 по футболу в московских барах и кафе появятся специальные меню

эксклюзив

08.07.2016 18:20

К финалу ЧЕ-2016 по футболу в московских барах и кафе появятся специальные меню

Теги: бары , спорт , Чемпионат Европы

К финалу чемпионата Европы по футболу в московских барах и кафе появятся специальные предложения и специальные меню. Об этом рассказал Агентству городских новостей «Москва» исполнительный директор федерации рестораторов и отельеров (ФРИО) Максим Санкович.

«Интерес к финалу чемпионата Европы по футболу традиционно высок, но не сильно выше, чем к групповому этапу, поскольку в нем принимала участие Россия. Для привлечения посетителей многие бары и кафе вводят специальные «футбольные» меню и разрабатывают специальные предложения. При этом в каждом заведении скидки различаются: где-то при заказе от 5 тыс. руб. могут предложить бесплатное пиво, а где-то - скидку в 10%», - сказал М.Санкович.

Он также отметил, что для привлечения посетителей в Москве бары и рестораны, не специализированные на просмотре видеотрансляций спортивных мероприятий, устанавливают экраны и соответствующую атрибутику.

«Это выгодно, поскольку москвичи не теряют интереса к спортивным соревнованиям. Кроме того, в этом году пройдет олимпиада в Рио-де-Жанейро, к которой интерес также традиционно высок. Тем не менее, мест хватит для всех желающих», - заключил М.Санкович.

Финал чемпионата Европы по футболу пройдет 10 июля 2016 г. В финале встретятся сборные команды Франции и Португалии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок