Меню Поиск

Закрыть

Новое пожарное депо на четыре машиноместа построят в пос. Щапово в «новой» Москве

08.07.2016 23:28

Новое пожарное депо на четыре машиноместа построят в пос. Щапово в «новой» Москве

Теги: Пожарные , Строительство , Новая Москва

Новое пожарное депо на четыре машиноместа построят в пос. Щапово в «новой» Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Пожарное депо на четыре машиноместа» по адресу: пос. Щапово, поселение Щаповское, Троицкий административный округ Москвы. Продолжительность строительства составляет 10,2 месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 118,3 млн руб., что составляет 26,4% от заявленной сметной стоимости», - говорится в сообщении.

Планируется, что здание будет переменной этажности в два-четыре этажа. В нем расположатся посты мойки и технического обслуживания пожарных автомобилей, гараж для пожарной техники, гардероб, помещения для хранения спецодежды и пожарных рукавов, фельдшерская комната, комнаты приема пищи и отдыха, а также служебные кабинеты и учебные классы. Для удобства работников депо в здании появятся тренажерный зал, сауна и комната психологической разгрузки.

«На территории депо также будут расположены учебно-тренировочный объект «Башня со скалодромом», полоса психологической подготовки спасателей и спортивные площадки», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок