Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы объявили конкурс на проектирование детской поликлиники первого уровня в Тропарево-Никулино

09.07.2016 04:56

Власти Москвы объявили конкурс на проектирование детской поликлиники первого уровня в Тропарево-Никулино

Теги: Строительство , Тропарёво-Никулино , Москва , Детская поликлиника

Департамент строительства Москвы объявил конкурс на поиск технического заказчика, который выполнит проектные работы по строительству детской поликлиники первого уровня в столичном районе Тропарево-Никулино. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Объявлен конкурс на поиск технического заказчика, который выполнит проектные работы по строительству детской поликлиники первого уровня на 320 посещений в смену в районе Тропарево-Никулино по адресу ул. Академика Анохина, вл. 40», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при создании проекта поликлиники победителю конкурса предстоит предусмотреть следующие структурные подразделения: школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, отделение для детей грудного возраста, отделение реабилитации, дневной стационар на 10 коек, молочно-раздаточный пункт и отделение круглосуточной медицинской помощи детям на дому.

Стоимость работ составит не более 32,4 млн руб., продолжительность проектирования не должна превышать 14 месяцев с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов конкурса запланировано на 3 августа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок