Меню Поиск

Закрыть

Суд вернул в прокуратуру дело издателя журнала «Флирт» и его супруги

06.07.2016 17:02

Суд вернул в прокуратуру дело издателя журнала «Флирт» и его супруги

Теги: Бабушкинский , Проституция , Журналы , Суды , Обвиняемые

Бабушкинский районный суд постановил вернуть в прокуратуру дело в отношении издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и его супруги Станиславы Казаковой, обвиняемых в организации занятия проституцией, для устранения нарушений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

«Суд постановил вернуть данное уголовное дело в прокуратуру для устранения нарушений. При этом мера пресечения обоим фигурантам осталась без изменений», - рассказал собеседник агентства.

Д.Зяблицев и С.Казакова обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией другими лицами с использованием своего служебного положения»). Своей вины обвиняемые не признают.

Д.Зяблицев и С.Казакова были задержаны в 2015 г. По версии следствия, обвиняемые вместе с сообщниками с использованием периодического издания «Флирт» («Флиртим» и «Флиртмини») организовали занятие проституцией другими лицами путем размещения рекламной информации в виде визуального изображения и объявлений. Кроме того, Д.Зяблицев арендовал несколько квартир в разных районах столицы, где разместились нанятые им диспетчеры, в обязанность которых входило отвечать на телефонные звонки, а также привлекать клиентов, желающих воспользоваться услугами сексуального характера.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок