Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Около 40% билетов на пригородные поезда в июне были оформлены в автоматах

06.07.2016 21:27

ЦППК: Около 40% билетов на пригородные поезда в июне были оформлены в автоматах

Теги: Пригородные поезда , Москва , ЦППК , Билетные автоматы , Абонементные билеты

Около 40% билетов на пригородные поезда за минувший месяц были оформлены в автоматах, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Все чаще пассажиры ЦППК предпочитают приобретать билеты на пригородные поезда в автоматах. В январе 2016 г. в автоматах было оформлено 38,7% проездных документов, а в минувшем месяце этот показатель достиг 40%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиры предпочитают приобретать в автоматах разовые билеты, на этот канал продаж приходится 14% всех реализуемых абонементов, что на 64% больше, чем в январе 2016 г.

Всего на полигоне обслуживания компании установлено более 1,5 тыс. билетных автоматов, в которых можно приобрести разовые, абонементные, льготные проездные документы, а также билеты на проезд в московском общественном транспорте. Интерфейс автоматов многократно тестировался и разрабатывался с учетом максимального удобства пользования, однако если пассажирам потребуется помощь в оформлении билета, они всегда могут обратиться к дежурным у автоматов кассирам компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок