Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели невесты, которая пыталась переплыть водохранилище в Подмосковье

05.07.2016 10:44

СК начал проверку по факту гибели невесты, которая пыталась переплыть водохранилище в Подмосковье

Теги: СК , Московская область , Водохранилища , невесты

Следователи в Подмосковье выясняют обстоятельства гибели 32-летней невесты, которая на второй день свадьбы решила с подругой переплыть водохранилище, но утонула. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области.

По данным ведомства, 2 июля 2016 г. молодожены с гостями отмечали второй день свадьбы на берегу Клязьминского водохранилища в зоне отдыха «Бухта радости», в месте необорудованном и запрещенном для купания.

«В процессе отдыха невеста с подругой решила переплыть на противоположный берег. Во время заплыва невеста утонула. Попытки гостей и родственников самостоятельно найти тело девушки были безрезультатны, после чего они обратились в правоохранительные органы. В ходе поисковых мероприятий тело погибшей было обнаружено спасателями только на следующий день», - говорится в сообщении.

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области принят к производству материал проверки по факту утопления 32-летней женщины, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок