Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Курского направления МЖД изменится 10 июля из-за Дня семьи, любви и верности

04.07.2016 19:23

Расписание ряда электричек Курского направления МЖД изменится 10 июля из-за Дня семьи, любви и верности

Теги: Праздник , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электропоездов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 10 июля в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с проведением праздничных мероприятий в усадьбе Царицыно, посвященных Дню семьи, любви и верности, 10 июля 2016 г. изменится расписание пригородных поездов Курского направления МЖД. Так, продлевается маршрут следования поездам: №6454/6453 (Новоиерусалимская-Люблино) на участке от станции «Люблино Дачное» до станции «Столбовая» и №6038/6037 (Голицыно-Люблино) на участке от станции «Люблино Дачное» до станции «Серпухов», - говорится в сообщении.

Как уточнили в ЦППК, 10 июля назначены дополнительные пригородные поезда сообщением Царицыно-Чехов, Чехов-Царицыно, а также Серпухов-Царицыно.

«Кроме того, продлевается маршрут следования поезда №6454/6453 сообщением Новоиерусалимская-Люблино, он будет следовать до станции «Столбовая» и поезду №6038/6037 сообщением Голицино-Люблино - продлен до станции «Серпухов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок