Меню Поиск

Закрыть

Около 3 тыс. заявок пришло на конкурс в кадровый резерв ресурсного центра НКО «Таланты для добрых дел»

23.06.2016 18:59

Около 3 тыс. заявок пришло на конкурс в кадровый резерв ресурсного центра НКО «Таланты для добрых дел»

Теги: конкурсы , НКО

Около 3 тыс. заявок поступило на конкурс в кадровый резерв сети ресурсных центров НКО комитета общественных связей Москвы «Таланты для добрых дел» с мая 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комитета общественных связей Москвы.

«Около 3 тыс. заявок поступило на конкурс в кадровый резерв ресурсных центров НКО комитета общественных связей Москвы «Таланты для добрых дел», который стартовал в мае 2016 г.», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что в конкурсе рассматриваются кандидаты на следующие вакансии: руководитель сети ресурсных центров, руководитель ресурсного центра, руководитель направления PR, менеджер по взаимодействию с общественными организациями и аналитик сектора некоммерческих организаций.

«Стоит отметить, что все соискатели обладают высшим образованием, а больше половины и вторым дипломом. Гендерное соотношение кандидатов примерно равное: с НКО хотят работать 55% мужчин и 45% женщин. Примечательно, что на должность руководителя ресурсного центра претендуют и молодые люди - 27% заявок пришли от кандидатов от 25 до 35 лет. Каждый четвертый представитель молодежи имеет волонтерский опыт», - отметили в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что первых победителей отберут уже в июле.

Ресурсный центр НКО комитета общественных связей - крупнейшая в России государственная сеть поддержки некоммерческих организаций - отбирает профессионалов, которые будут работать с НКО от имени государства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок