Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 125 мест построят в поселении Марушкинское в «новой» Москве

24.06.2016 02:12

Детский сад на 125 мест построят в поселении Марушкинское в «новой» Москве

Теги: Строительство , Новая Москва , Детские сады

Детский сад на 125 мест построят в поселении Марушкинское в «новой» Москве, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс. Четвертый этап. ДОУ» по адресу: поселение Марушкинское, ЗАО «Крекшино», ТиНАО Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание будущего детского сада - двухэтажное, без подземной части, общей площадью около 1,7 тыс. кв. м. Детский сад рассчитан на 125 мест (пять групп от трех до семи лет). Проектная численность персонала - 33 человека. Групповые ячейки выполнены отдельными блоками, в составе групповых ячеек предусмотрены: раздевальная, игровая, буфетная, спальня и туалет. В составе специализированных помещений ДОУ предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий и помещение универсальной кружковой на 18 мест.

«Также в здании запроектирован блок медицинских помещений с медицинским кабинетом, процедурной, санитарным узлом и местом приготовления дезинфицирующих растворов. Предусмотрен кабинет логопеда/психолога. Пищеблок, работающий на сырье, предусмотрен автономным блоком с самостоятельным входом и имеет в своем составе загрузочную, складские и производственные помещения, раздаточную. Питание детей осуществляется в групповых. Также в составе ДОУ предусмотрены административные и санитарно-бытовые помещения для персонала», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок