Меню Поиск

Закрыть

Фармацевтический комплекс площадью более 7,8 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Лобне

23.06.2016 22:31

Фармацевтический комплекс площадью более 7,8 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Лобне

Теги: Строительство , Фармацевтика , Московская область

Фармацевтический комплекс площадью более 7,8 тыс. кв. м введен в эксплуатацию в подмосковной Лобне, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Минстрой Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию фармацевтического производства по выпуску готовых лекарственных средств и фармацевтических субстанций. Здание представляет собой производственно-складское помещение с административно-бытовым корпусом и расположено в Лобне по ул. Горки Киовские. Общая площадь объекта переменной этажности до трех этажей составляет более 7,8 тыс. кв. м. На объекте предусмотрено 34 парковочных места», - говорится в сообщении.

Как уточняется, инвестором строительства данного объекта выступила компания ООО «Ферон», которая производит лекарственные препараты на основе рекомбинантного интерферона альфа-2b.

«В состав производственного комплекса входят производственно-лабораторный блок, складские помещения готовой продукции и сырья, энергоблок с котельной и административно-бытовые помещения. В настоящее время на объекте проводится пуско-наладка специализированного оборудования, подбирается персонал. Предполагается, что после полного запуска производства предприятие обеспечит рабочими местами более 200 человек», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок