Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала реконструкцию двух главных кассовых павильонов в «Лужниках»

15.06.2016 14:50

Москомэкспертиза согласовала реконструкцию двух главных кассовых павильонов в «Лужниках»

Теги: Реконструкция , Лужники , Кассы

Москомэкспертиза согласовала реконструкцию двух главных кассовых павильонов в спортивном комплексе «Лужники», сообщили в пресс-службе комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Реконструкция главного кассового павильона, стр. 22» и «Реконструкция главного кассового павильона, стр. 23» по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 22 и 23 соответственно, район Хамовники, ЦАО. Продолжительность строительства каждого из павильонов составляет 5,6 месяцев. По итогам государственной экспертизы совокупная сметная стоимость проектов снижена на 38,9%», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, главные кассовые павильоны спортивного комплекса «Лужники» - одноэтажные здания дугообразной формы, построены в 1956 г. Проектными решениями в рамках реконструкции предусмотрено размещение в каждом павильоне четырех касс для продажи билетов на спортивные мероприятия и буфета на восемь посадочных мест, а также служебно-бытовых и технических помещений. В павильоне в стр. 22 разместится единый центр мониторинга, а в стр. 23 - диспетчерская спорткомплекса.

«Единый центр мониторинга позволит контролировать ситуацию на территории спорткомплекса, управлять потоками зрителей и координировать оперативные службы. Также в павильонах будут функционировать центры обслуживания клиентов, предназначенные для информационной поддержки о наличии билетов на проводимые мероприятия, оформления заявок на покупку билетов для группы лиц и заявок на проведение мероприятий на территории комплекса», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок