Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект подземной стоянки на Краснопресненской набережной на 216 машиномест

09.06.2016 13:01

Москомэкспертиза согласовала проект подземной стоянки на Краснопресненской набережной на 216 машиномест

Теги: Транспорт , ЦАО , ЖК , Машина , Стоянка

Москомэкспертиза согласовала проект подземной стоянки на Краснопресненской набережной на 216 машиномест, сообщает пресс-служба комитета.

«Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой. Первый этап - подземная автостоянка» по адресу: Краснопресненская набережная, вл. 14, стр.1, Пресненский район, Центральный округ. Автостоянка рассчитана на 216 машиномест для постоянного хранения автомобилей жителей комплекса», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проектной документацией первого этапа предусмотрено строительство подземной автостоянки с устройством наземных строений для рампы въезда и выезда, помещений контрольно-пропускного пункта (КПП) и службы эксплуатации, входных групп и эвакуационных выходов, а также временное благоустройство и установка малых архитектурных форм.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок