Меню Поиск

Закрыть

Помещения для медицинской клиники в Коптево выставлены на торги на условиях льготной аренды

09.06.2016 13:14

Помещения для медицинской клиники в Коптево выставлены на торги на условиях льготной аренды

Теги: Коптево , аренда , Льготы , медицина , Доктор

Объект для размещения медицинской клиники в Коптево на севере Москвы выставлен на торги по программе льготной аренды, сообщает пресс-служба департамента столицы по конкурентной политике. Уточняется, что начальная стоимость годовой аренды помещений общей площадью 390 кв. м составляет 4 млн руб. Помещения расположены на первом этаже жилого дома по адресу ул. Большая Академическая, д. 15, корп. 1.

«В районе Коптево расположено более десяти частных клиник. Это говорит о востребованности их услуг. Не исключено, что собственников уже открывшихся клиник заинтересует выставленный на торги объект или существующие в других районах сети захотят прийти в Коптево. С начала года по программе льготной аренды «рубль за квадратный метр» через открытые торги реализовано четыре помещения. В прошлом году по программе «Доктор рядом» инвесторы взяли в аренду 21 объект», - приводит пресс-служба слова главы департамента Геннадия Дегтева.

Согласно условиям сделки, срок аренды составит 20 лет, при этом договор аренды содержит ряд обязательных условий, пояснил директор городского агентства управления инвестициями Леонид Кострома. «По условиям программы арендатор должен за свой счет отремонтировать помещение, оборудовать и подготовить для предоставления медицинских услуг. На это ему отведены 8 месяцев со дня заключения договора аренды. После начала осуществления медицинской деятельности в установленных объемах инвестор перейдет на льготную ставку аренды», - отметил Л.Кострома.

Уточняется, что торги пройдут 10 августа 2016 г.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок