Меню Поиск

Закрыть

ВТБ Лизинг передал авиакомпании «Россия» Boeing 777, ранее принадлежавший «Трансаэро»

08.06.2016 11:26

ВТБ Лизинг передал авиакомпании «Россия» Boeing 777, ранее принадлежавший «Трансаэро»

Теги: Аэрофлот , Боинги

ВТБ Лизинг передал авиакомпании «Россия» воздушное судно Boeing 777, которое ранее эксплуатировалось «Трансаэро», сообщили в пресс-службе компании.

«Дочерней компанией ВТБ Лизинг в Ирландии было передано авиакомпании «Россия» воздушное судно Boeing 777, которое ранее эксплуатировалось «Трансаэро». Данный самолет прошел полное техническое обслуживание на станции SIAEC (Сингапур) и было покрашено в цвета авиакомпании», - рассказали в компании.

В пресс-службе отметили, что первое воздушное судно лизинговой компанией перевозчику было передано на прошлой неделе.

«Мы чрезвычайно ответственно относимся к вопросу безопасности авиаперевозок. Поэтому передачу воздушных судов мы осуществляем только будучи полностью уверенными в том, что самолеты прошли все необходимые технические проверки», - привели в пресс-службе комментарий генерального директора ВТБ Лизинг Андрей Коноплев.

Ранее в пресс-службе ПАО «Аэролфлот» сообщали об изменениях в расписании перевозчика, которые были вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО «ВТБ Лизинг». В компании отметили, что АО «Авиакомпания «Россия» рассчитывает в дальнейшем на строгое соблюдение лизингодателями графика поставок воздушных судов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок