Меню Поиск

Закрыть

Москвичи в «Активном гражданине» выберут передачи для эфира интернет-телеканала об образовании

07.06.2016 11:26

Москвичи в «Активном гражданине» выберут передачи для эфира интернет-телеканала об образовании

Теги: Интернет , Образование , «Активный гражданин» , Голосование

Москвичи на портале «Активный гражданин» выберут передачи, которые будут включены в программу «Московского образовательного» телеканала. Об этом сообщает пресс-служба проекта «Активный гражданин».

«С 7 июня в голосовании на портале «Активный гражданин» москвичи выберут передачи, которые в новом телевизионном и учебном сезоне войдут в программу эфира «Московского образовательного» - первого и единственного телеканала о столичном образовании в сети интернет. В настоящее время в эфире телеканала выходят новости, информационные сюжеты, авторские аналитические передачи, видеоматериалы школьного телевидения и обучающие проекты. По итогам голосования в этот список могут войти программы в формате ток-шоу для родителей, интеллектуальных игр для всей семьи, открытого разговора с руководителем департамента образования Москвы», - говорится в сообщении.

Пользователи «Активного гражданина» также могут предложить свой вариант ответа на вопрос о том, какой программой необходимо дополнить эфирную сетку канала.

Круглосуточный интернет-телеканал «Московский образовательный» начал вещание 11 сентября 2015 г. В настоящее время в программу телеканала входят тематические авторские передачи, мастер-классы от известных учителей, программы школьных телевизионных студий, познавательные и образовательные сюжеты и мультфильмы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок