Меню Поиск

Закрыть

Остекление поменяют в квартирах 20 домов вдоль Горьковского шоссе в Балашихе из-за строительства развязок

06.06.2016 15:22

Остекление поменяют в квартирах 20 домов вдоль Горьковского шоссе в Балашихе из-за строительства развязок

Теги: Строительство , Горьковское шоссе , Балашиха , Развязка

Новые стеклопакеты установят в квартирах 20 домов вдоль Горьковского шоссе (трасса М7 «Волга») в Балашихе в связи со строительством трех развязок на 17-23 км дороги. Об этом журналистам сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов.

«Будут установлены шумозащитные экраны и устроено дополнительное остекление квартир, окна которых выходят непосредственно на Горьковское шоссе. У нас работает комиссия, мы выслушиваем мнения жителей и принимаем решение, кому за счет подрядчика менять стеклопакеты. Порядка 20 домов попадают в зону остекления на первом этапе», - заявил А.Платонов, отметив, что к работам по замене стеклопакетов подрядчик может приступить в 2016 г.

Ранее пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» сообщала, что строительство в Балашихе эстакад и боковых проездов на федеральной трассе М7 «Волга» планируется завершить в 2016 г. Полностью проект по строительству трех транспортных развязок на 18 км трассы М7 в районе примыкания к Объездному шоссе, на 21 км на пересечении с ул. Советская, на 22 км в районе примыкания к Леоновскому шоссе в границах Балашихи планируется завершить в конце 2017 г. По окончании работ городской транспорт будет беспрепятственно уходить на местные городские дороги под эстакадой, а транзитный направится по эстакадной части трассы М7 безостановочно, не снижая скорости.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок