Меню Поиск

Закрыть

Организация дорожного движения изменится на нескольких улицах в ЦАО из-за инженерных работ

03.06.2016 14:21

Организация дорожного движения изменится на нескольких улицах в ЦАО из-за инженерных работ

Теги: ЦАО , ограничение движения , ЦОДД , Организация дорожного движения

Организация дорожного движения изменится на нескольких улицах в центре Москвы в связи с проведением инженерных работ. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«ЦОДД напоминает, что с 00:00 4 июня до 02:00 6 июня будет закрыт участок ул. Тверская от ул. Моховая до Пушкинской площади. Это связано с проведением инженерных работ. Для удобства жителей временно будет организовано двустороннее движение по Козицкому, Глинищевскому, Большому Гнездниковскому, Малому Гнездниковскому пер. Также двустороннее движение будет введено в Леонтьевском пер. от Шведского тупика до ул. Тверская, в Брюсовом пер. от Елисеевского пер. до ул. Тверская, в Газетном и Никитском пер. от ул. Большая Никитская до ул. Тверская», - уточнили в пресс-службе.

В ЦОДД водителям порекомендовали корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями движения и выбирать пути объезда. В частности, участок на ул. Тверская можно будет объехать по ул. Красная Пресня, Большая Никитская, Петровка и Новослободская. «Для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменение организации движения на улицах Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 2 93

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок