Меню Поиск

Закрыть

Более 10 проектов капитального ремонта зданий МВД согласовала Москомэкспертиза в январе-мае

03.06.2016 20:48

Более 10 проектов капитального ремонта зданий МВД согласовала Москомэкспертиза в январе-мае

Теги: МВД , Ремонт

Более 10 проектов капитального ремонта зданий МВД согласовала Москомэкспертиза за пять месяцев 2016 г., сообщает пресс-служба комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании 13 комплектов проектной документации для объектов капитального ремонта зданий МВД за пять месяцев 2016 г. Общее снижение сметной стоимости по результатам государственной экспертизы 13 объектов капитального ремонта зданий МВД составило 7,9%», - отметили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что в число этих объектов входят здания отделов МВД по районам Некрасовка, Митино, Чертаново Северное, Новокосино, Печатники, Кунцево, Сокол, Арбат и другие.

«В зависимости от архитектурных и конструктивных особенностей отдельных зданий и их текущего состояния проводятся работы по очистке и ремонту штукатурного слоя фасадов, осуществляется замена перегородок, оконных и дверных блоков, кровельного покрытия, обновляется внутренняя отделка помещений и так далее. Для обеспечения дальнейшей безопасной эксплуатации зданий также предусматривается комплекс мероприятий по ремонту и усилению строительных конструкций и обновлению инженерных систем», - отметили в Москомэкспертизе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок