Меню Поиск

Закрыть

Маршруты шести автобусов изменятся 3-6 июня в связи с ремонтными работами на ул. Тверская

эксклюзив

02.06.2016 18:40

Маршруты шести автобусов изменятся 3-6 июня в связи с ремонтными работами на ул. Тверская

Маршруты шести автобусов изменятся с 22.30 3 июня до 5.00 6 июня в связи с проведением дорожных работ на ул. Тверская, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 22.30 3 июня до 5.00 6 июня 2016 года закрывается движение транспорта по ул. Тверская на участке от Бульварного кольца до ул. Моховая. В связи с этим автобус №Т1 будет следовать от станции метро «Нагатинская» до станции метро «Китай-город» (от кинотеатра «Ударник» по трассе маршрута автобуса №144ц). Автобус №12ц - от дворца спорта «Мегаспорт» до Белорусского вокзала, №Н1 (ночной) будет работать на двух участках: от аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала и от ул. Озёрная до станции метро «Китай Город» (от кинотеатра «Ударник» по трассе маршрута автобуса №144ц)», - рассказали в пресс-службе.

Также автобус №Н2 (ночной) при следовании к Лубянской площади будет двигаться от Арбатской площади по ул. Знаменка, ул. Моховая, далее своей трассой.

«Автобусы №Т15, Т31 могут следовать с увеличенными интервалами», - заключил собеседник Агентства «Москва».

С 00:00 4 июня до 02:00 6 июня будет закрыт участок ул. Тверская от ул. Моховой до Пушкинской площади. Это связано с проведением инженерных работ по программе «Моя улица». Кроме того, с 6 по 16 июня будут проводиться работы в Большом Путинковском пер., ул. Малая Дмитровка от Большого Путинковского пер. до Страстного бульвара, ул. Тверская в районе Пушкинской площади. Там планируется частичное ограничение движения для автомобилистов. Из шести существующих полос автомобилистам оставят две - по одной в каждую сторону. Ограничение будет действовать с 00:00 до 05:00. Днем проехать можно будет по всей ширине дороги.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок