Меню Поиск

Закрыть

Богатыри будут охранять порядок на московских улицах с 9 по 19 июня

02.06.2016 20:42

Богатыри будут охранять порядок на московских улицах с 9 по 19 июня

Теги: Фестивали , Сказки

Богатыри будут охранять порядок на московских улицах с 9 по 19 июня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал управляющий партнер агентства исторических проектов «Ратоборцы» Алексей Овчаренко.

«Наши сказочные богатыри будут охранять порядок на улицах города, планируется ежедневный богатырский разъезд на конях. Точного маршрута и времени передвижения у богатырей не будет, все будет спонтанно. Хотелось бы, чтобы богатыри взаимодействовали с городской средой, общались с горожанами, спускались в метро, информировали», - сказал А.Овчаренко.

Он также добавил, что в рамках фестиваля «Наш продукт» на Манежной площади будут сформированы детские богатырские дружины. «На Манежной площади, мы придумали концепцию с детской дружиной. Мы планируем формировать детские дружины богатырские по 10-15 человек, выдадим специальное оружие, будем их тренировать и принимать в свои богатырские ряды», - пояснил А.Овчаренко.

Фестиваль «Наш продукт» пройдет в столице с 9 по 19 июня, будут организованы 33 площадки с товарами и интерактивными программами. На праздник свою продукцию и сувениры привезут фермеры и мастера из Чувашии, Дагестана, Сибири, Якутии, Рязани, Воронежа,Вологды, Московской области и др. Всего около 40 регионов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок