Меню Поиск

Закрыть

Новую форму получили все контролеры ГКУ «Организатор перевозок»

эксклюзив

02.06.2016 16:27

Новую форму получили все контролеры ГКУ «Организатор перевозок»

Теги: Ликсутов , общественный транспорт , Форма , Организатор перевозок , Контролеры

Новая форменная одежда выдана всем контролерам ГКУ «Организатор перевозок». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель мэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
 
«В течение мая все контролеры ГКУ «Организатор перевозок» приступили к работе в новой форменной одежде. От прежней ее отличает современный дизайн и атрибутика бренда «Московский транспорт», - сказал М.Ликсутов.

Всего выдано 1,2 тыс. комплектов одежды. М.Ликсутов отметил, что последний раз форма у контролеров пассажирского транспорта менялась в 2011 г.
 
«В прошлом году мы решили обновить форму, сделать ее более современной. Для этого мы опросили сотрудников и узнали их пожелания к новой рабочей одежде - так в гардеробе женщин-контролеров появились юбки. Теперь все девушки могут выбирать, в какой одежде выходить на работу», - отметил М.Ликсутов.
 
По его словам, изменилось и количество самих предметов одежды. Мужской набор состоит из 11 предметов, женский - из 12. Основу комплектов составляют базовые вещи: рубашки, демисезонные пиджаки, летние жилеты. Мужские и женские комплекты отличаются аксессуарами: у мужчин - галстук, у женщин - шейный платок. Цвет основных элементов одежды остался темно-синим. Для безопасности работников в дизайне верхней одежды использована светоотражающая лента.

Рубрика: Транспорт

Тема: Организатор перевозок Следить за темой

Другие материалы по теме: 52

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок