Меню Поиск

Закрыть

ЦППК подарит воздушные шары юным пассажирам в Международный день защиты детей

31.05.2016 14:25

ЦППК подарит воздушные шары юным пассажирам в Международный день защиты детей

Теги: День защиты детей , ЦППК

В Международный день защиты детей, 1 июня, ОАО «Центральная ППК» (ЦППК) будет дарить на всех вокзалах Москвы маленьким пассажирам воздушные шары. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В Международный день защиты детей, 1 июня, ОАО «Центральная ППК» поздравит своих пассажиров на всех вокзалах Москвы, с которых отправляются электропоезда ЦППК. Пассажиров с детьми ждут сувениры: воздушные шарики и информационные листовки с предложением принять участие в конкурсе детского рисунка «Простые правила моей безопасности»», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что конкурс стартует 1 июня, принять в нем участие можно, подписавшись на официальные страницы компании в социальных сетях и подготовив конкурсные работы - рисунки на тему соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге.

«К участию принимаются рисунки, подготовленные детьми самостоятельно или с помощью взрослых. Рисунок должен иллюстрировать не менее одного правила и содержать поясняющий текст, лозунг или призыв, который поможет сделать поездку на электричке безопасной и комфортной, сохранить здоровье и жизнь, например: «Не прыгай с пассажирской платформы!», - уточнили в компании.

Итоги конкурса будут подведены 24 июня. По словам представителей ЦППК, победители конкурса станут участниками экскурсионной программы в Кратово на Детской железной дороге и получат сувениры от компании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок